Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

Путин обсудит с правительством бизнес-климат и встретится с выпускниками «Времени героев»

Планы российского лидера на пятницу раскрыли в Кремле
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

Владимир Путин 22 мая в формате видеоконференции проведет совещание с членами правительства и встретится с выпускниками программы «Время героев». Основная тема совещания – совершенствование условий ведения бизнеса, с докладом выступит вице-премьер Александр Новак, сообщили в Кремле.

Во время совещания глава государства присоединится к открытию новых объектов детского отдыха и обсудит ряд текущих вопросов. После этого пройдет встреча с выпускниками первого потока программы «Время героев» (реализуется Президентской академией и платформой «Россия – страна возможностей»). За два года обучения 70 из 82 выпускников получили назначения в госструктурах, госкомпаниях и институтах развития.

Напомним, ранее губернатор Петербурга Александр Беглов отмечал, что приход героев СВО во власть сделает страну крепче и справедливее.