Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

Кирилл Поляков поздравил ГУМРФ имени адмирала Макарова со 150-летием

Он пожелал всему коллективу университета попутного ветра и уверенного движения вперед
Фото: https://t.me/polyakov_kv

На Соборной площади прошли торжества в честь 150-летия Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. От имени губернатора Санкт-Петербурга собравшихся поздравил вице-губернатор Кирилл Поляков.

«Макаровка» – это уникальный центр притяжения талантливой молодежи, передовой науки и инженерной мысли», – написал он у себя в телеграм-канале.

Поляков подчеркнул, что выпускники вуза – капитаны, ученые, руководители крупнейших судоходных и стивидорных компаний составляют элиту отрасли. За это вице-губернатор выразил особую благодарность профессорско-преподавательскому составу и ветеранам, заложившим фундамент славных традиций.

«Желаю всему коллективу университета попутного ветра, уверенного движения вперед и покорения новых высот! С юбилеем», – подчеркнул Кирилл Поляков.

Ранее мы писали о том, что сегодня чествуют и губернатора Северной столицы. Так, депутат Госдумы Михаил Романов поздравил Александра Беглова с 70-летием. Подробнее читайте здесь.