Яндекс.Метрика
  • Юлия Николаева

«Каждый километр – вклад в доброе дело»: команда РЕДМОНД приняла участие в забеге «Бегом с дневником»

Сотрудники бренда бытовой техники вышли на дистанции 5 и 10 километров, чтобы поддержать благотворительный старт и отметить юбилей компании
Фото: предоставлено компанией РЕДМОНД

В юбилейном, пятом забеге «Бегом с дневником» участвовали десять человек из корпоративного «Бегового клуба» РЕДМОНД. Сотрудники бренда бежали 5 и 10 километров и, по их словам, справились благодаря упорству и хорошему настроению. Свои результаты они посвятили компании, которая в этом году отмечает 20-летие в России.

«Мы поддерживали друг друга, встречали коллег на финише и вместе радовались. Медали, отличное настроение и понимание, что каждый километр пошел на доброе дело, – вот что мы увезли с собой. А еще наша компания подготовила подарки для победителей забега. Это лишний повод для гордости», – рассказали участники.

Всего на старт вышли почти три тысячи человек: профессиональные спортсмены, любители, участники корпоративных команд и представители власти. Как отметил главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов, этот забег по праву можно считать одним из самых добрых в городе. Здесь собираются те, кто готов помогать другим, а еще сотни детей разного возраста. Именно это и создает особую атмосферу единения.

Традиционно забег проводится в поддержку благотворительного фонда «Бумажная птица».

Титульный партнер забега «Бегом с Дневником» – сеть социальных аптек «Столички». Официальные партнеры мероприятия – сеть многопрофильных медицинских центров Lahta Clinic, сеть салонов тайского спа ROYALTHAI, бренд воды и напитков «Святой Источник». Также партнерами забега выступают: кондитерская фабрика «Нева», Совкомбанк, бренд «ВкусВилл», рестораны ТОКИО-CITY, ФК «Кристалл», Quantum motion, приложение SIMPLA.

Генеральные информационные партнеры: телеканал «78» и «Радио «Зенит». Также информационными партнерами мероприятия стали: портал «Город+», «Комсомольская правда», «АиФ-Петербург».