Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге и Ленобласти на этой неделе проведут 95 гидравлических испытаний

В 12 районах
Фото: https://t.me/keio_spb/5538

С 18 по 22 мая теплоэнергетики проведут 95 гидравлических испытаний в 12 районах Петербурга и Ленобласти, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

«ТЭК СПб» проведет 27 испытаний в Красногвардейском, Приморском, Петроградском, Коплинском и Пушкинском районах, «Теплосеть Санкт-Петербурга» – пять испытаний в Адмиралтейском, Московском и Невском районах Петербурга, а также Всеволожском районе Ленобласти.

«Петербургтеплоэнерго» запланировало проведение 57 испытаний в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском, Колпинском и Пушкинском районах, «Теплоэнерго» – шесть испытаний в Петроградском и Фрунзенском районах.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Невском районе проверят тепловые сети в границах Караваевской улицы.