Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Юлия Пересильд рассказала, как относится к решению дочери бросить школу

16-летняя Анна намерена поступить в ГИТИС
Фото: Софья Сандурская/ТАСС

Актриса Юлия Пересильд не скрывает от общественности, что ее звездная дочь Анна Пересильд больше не намерена учиться в школе. Юная актриса, звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» хочет поступить в ГИТИС. 

«Это её решение было, но, естественно, я ей сказала, что её ждёт, например, по семь репетиторов в день. Я же не учусь за неё в школе. Я свою школу уже закончила и хорошо закончила. Это уже не мои проблемы», – рассказала Юлия Пересильд изданию «7 Дней».

16-летняя Анна может попасть на актерский факультет под руководством Олега Меньшикова. Чтобы поступить в престижный актерский вуз, несмотря на имеющуюся славу, Анне придется пройти несколько этапов отбора.

Ранее стали известны новости о другом актере из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Иван Янковский стал жертвой мошенников. Подробнее читайте здесь.