Двое петербуржцев задержаны по подозрению в убийстве соседа
В Красносельском районе задержаны двое мужчин, которые подозреваются в убийстве соседа. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в ночь на 12 мая в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа 40-летнего мужчины в квартире дома 9 по улице Партизана Германа.
Экспертиза показала, что хозяин квартиры умер в результате закрытой травмы головы и отека головного мозга. По факту было возбуждено уголовное дело.
Накануне, 14 мая, стражи порядка задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее неоднократно судимых мужчин в возрасте 37 и 34 лет, проживающих по соседству. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Напомним, ранее мы писали о том, что суд отправил мужчину, который зарезал в своего знакомого в Горелово, под стражу.