Корпоративная команда «Петербургского дневника» примет участие в забеге «Бегом с Дневником»
Старший специалист по управлению информационными ресурсами Ольга Шемелина:
«Забег «Бегом с Дневником» – это квинтэссенция позитива и драйва. Энергетика единомышленников заряжает, дарит состояние счастья и мотивирует заниматься спортом».
Менеджер по продвижению в социальных сетях Ольга Бурдина:
«Бегу с «Дневником» второй раз. Прошлый забег запомнился невероятной атмосферой праздника и единения тех, кто ведет здоровый образ жизни. Хочется снова почувствовать это классное настроение!»
Руководитель контент-центра Кронштадтского района Евгения Киселева:
«Мой беговой путь начался ровно год назад, я преодолела свои первые пять километров. Помню ощущение единства, когда плечом к плечу бегут профессионалы, любители и даже организаторы».
Титульный партнер забега «Бегом с Дневником» — сеть социальных аптек «Столички». Официальные партнёры мероприятия — сеть многопрофильных медицинских центров Lahta Clinic, сеть салонов тайского спа ROYALTHAI, бренд воды и напитков Святой Источник. Также партнерами Забега выступают: Кондитерская фабрика «Нева», «Совкомбанк», бренд «ВкусВилл», рестораны ТОКИО-CITY, ФК «Кристалл».
Генеральные информационные партнеры: Телеканал «78» и «Радио “Зенит”».