В Петербурге вновь стартовал турнир по мини-футболу среди членов и сторонников «Единой России»
В Петербурге вновь стартовал турнир по мини-футболу среди членов и сторонников «Единой России», сообщил председатель городского ЗакСа Александр Бельский.
В этом году на поле выйдут почти 900 участников. Это не только представители партии, но и активисты «Молодой гвардии» из всех районов города.
Бельский признался, что любит футбол за зрелищность и умение объединять людей. По его словам, на газоне сразу видно, кто умеет работать в команде, брать на себя ответственность и поддерживать партнёров.
«Для нашей партии эти принципы тоже имеют огромное значение – в контактах с людьми, в развитии города, в поддержке федеральных проектов», – подчеркнул спикер.
Сейчас идёт отборочный этап. Сильнейшие команды встретятся в финале уже 30 мая на стадионе «Петровский». Игрокам пожелали ярких матчей и, главное, обойтись без травм.
О том, что получил в подарок Бельский от юнармейца в День Победы, читайте здесь.