Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

Коммунальщики Ленобласти усилили работу на майские праздники

До 11-го числа будут работать 62 аварийные бригады
Фото: https://t.me/lenobladminka

В Ленинградской области жилищно-коммунальный комплекс усилил работу на майские праздники. Председатель Комитета по ЖКХ региона Денис Беляев доложил губернатору Александру Дрозденко о готовности объектов и аварийных бригад на еженедельном совещании в правительстве.

«Совместно с ресурсоснабжающими организациями проверили работу водозаборов, очистных сооружений и насосных станций, резервных источников электроснабжения», – отметил Денис Беляев.

С 1 по 11 мая сформированы 62 аварийные бригады для круглосуточной работы в сфере водоснабжения и водоотведения. Плановые отключения приостановлены, а контроль качества питьевой воды сохраняется. Беляев также добавил, что субботники в регионе завершат до 8 мая.

Ранее мы писали о том, что системы жизнеобеспечения Ленобласти будут работать в усиленном режиме.