Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Губернатор Вологодской области Филимонов представил более 100 инициатив для Народной программы

На форуме «Есть результат!», прошедшем в Санкт-Петербурге
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов принял участие в форуме «Есть результат!», прошедшем в Санкт-Петербурге. На мероприятии он представил более 100 инициатив для Народной программы, передает издание «Череповец.News».

Глава региона отметил, что в Вологодской области ведется системная работа по всем направлениям. В качестве секретаря регионального отделения «Единой России» Филимонов лично курирует такие направления, как народосбережение, формирование здоровой среды, развитие медицины и спорта. По его словам, по этим направлениям были достигнуты исторические результаты.

Вологодская область, как и другие регионы Северо-Запада, представила свои инициативы в новую Народную программу партии. Речь идет о более чем 100 конкретных предложениях, выработанных на стратегических сессиях в Вологде, Череповце и Великом Устюге.