В центре Петербурга произошла массовая драка
В ночь на 2 мая в сквере у дома 32 по Суворовскому проспекту произошла массовая драка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Полицейские оперативно прибыли на место после сигнала о потасовке и задержали всех десятерых участников – жителей Северной столицы.
По предварительным данным, личный конфликт вначале разгорелся между двумя мужчинами. Каждый из них призвал на помощь своих сторонников – и словесная перепалка переросла в драку.
Двое участников получили ножевые ранения груди. Их срочно госпитализировали. Остальных задержанных доставили в территориальные отделы полиции для разбирательства.
Сейчас полиция проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
О другом конфликте, после которого в подвале дома в Выборге найдено тело мужчины, забитого насмерть, мы писали тут.