Петербуржца, который систематически издевался на детьми сожительницы, заключили под стражу
В Колпинском районе Петербурга прокуратура взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела в отношении мужчины, который систематически издевался на детьми своей сожительницы.
Как сообщает «Бриф24» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства, по версии следствия, в период с сентября 2025 года по апрель 2026 года обвиняемый систематически применял физическую силу в отношении двоих малолетних детей сожительницы.
По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего». Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности фигуранта», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге мать, издевавшаяся над годовалой дочерью, получила 4,5 года колонии.