Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Активисты петербургского отделения МГЕР доставили гуманитарную помощь в прифронтовые регионы

В рамках молодогвардейского проекта «Герои нашего времени»
Фото: пресс-служба организаторов

Активисты петербургского отделения «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) продолжают гуманитарную миссию в прифронтовых регионах. В рамках проекта «Герои нашего времени» волонтёры собрали и доставили помощь военнослужащим в Белгородской и Курской областях, а также передали груз детскому интернату в Курске.

В состав гуманитарной партии вошли одежда, маскировочные сети, спальные мешки, антидроновые одеяла, медикаменты, бытовые электроприборы, продукты, средства гигиены, посуда и подарки от жителей Петербурга.

«Настоящая солидарность – это не громкие заявления, а конкретные действия. Такие гуманитарные поездки, это не просто помощь, а напоминание каждому, кто защищает интересы нашей страны: о вас помнят, вас поддерживают, вы не одни. Победа будет за нами!» – поделился руководитель петербургского реготделения МГЕР, руководитель центрального штаба МГЕР.