«Расступись, звезда идёт!»: Филипп Киркоров рассказал, почему не скромничает
С 23 по 25 апреля Петербург погрузится в атмосферу феерии Филиппа Киркорова. Народный артист России прибыл в Северную столицу, чтобы дать серию концертов, которые вызвали такой ажиотаж, что организаторам пришлось добавить дополнительный дневной сеанс, и билеты на него мгновенно разошлись.
По прилете в город, который сам певец называет для себя знаковым, Филипп Бедросович сразу же признался в любви к Петербургу.
«Вот уже 36-й год подряд я выступаю здесь. Мог ли я представить, что моя творческая связь с этим городом продлится так долго? – говорит король эстрады. – Мне невероятно приятно, что и сегодня есть и мое желание, и желание зрителей вновь собраться в этом любимом зале. Я остаюсь верен «Октябрьскому», несмотря на множество предложений выступать на других, более крупных и эффектных площадках. Мне по душе видеть зрителей в прекрасных нарядах, когда я выхожу на сцену, такой весь из себя, со своими главными хитами и новыми песнями».
Киркоров особо подчеркнул, что подготовил для петербуржцев «программу, собравшую все лучшее, что было спето за 40 лет».
«Я никогда не повторяюсь, – заверил артист. – Никогда не приезжаю в Петербург с одной и той же программой. А своих зрителей я встречаю как самых дорогих гостей. Для меня здесь нет чужих – все свои. Это та публика, которая из года в год приходит на мои концерты, зная, что я никогда их не подведу. И в этот раз я никого не разочарую: будет все честно, с живым звуком, настоящими эмоциями и даже непредсказуемыми моментами. Как это случилось в прошлом году, когда прямо на сцене произошло небольшое возгорание пиротехники».
Подробнее читайте в материале aif.spb.ru.