Бельский рассказал, что думает о конфликте Бони и Соловьева
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский высказался о громком конфликте между блогером Викторией Боней и телеведущим Владимиром Соловьевым.
На прошлой неделе Боня записала 20-минутное видеообращение к президенту Владимиру Путину, в котором затронула проблемы блокировки связи, забоя скота и последствия наводнения в Дагестане. Соловьев подверг ее ролик жесткой критике. Комментируя эту перепалку, Бельский подчеркнул, что у людей, живущих за границей, есть право на собственный взгляд со стороны. Однако сам он пришел в политику с другой установкой.
«Я считаю, и моя цель была, когда я приходил в политику, если что-то можешь сделать – пожалуйста, присоединяйся, иди делай», – резюмировал председатель петербургского парламента, дав понять, что слова должны подкрепляться поступками.