«Молодая гвардия» и «Волонтерская рота» привели в Петербурге в порядок парковые зоны
В Петербурге активисты «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР) и «Волонтёрской роты» провели экологические акции: привели в порядок парковые зоны и приняли участие в экологической игре #РЕКОРДНОЧИСТО в Адмиралтейском районе. В ходе игры команды собирали и сортировали мусор по разным категориям.
«Патриотизм, любовь к своему району, городу и стране начинается не со слов, а с поступков: не пройти мимо, помочь, выйти и сделать лучше то место, где ты живешь. От каждого из нас зависит, каким город будет завтра. Это наша общая ответственность. Спасибо каждому, кто сегодня присоединился к экологическим акциям», – сказал руководитель центрального штаба и Санкт-Петербургского реготделения МГЕР Александр Амелин.
В мероприятиях также приняли участие глава Адмиралтейского района Дмитрий Вакушин, замглавы Адмиралтейского района Полина Бабаева, школьники и студенты.
«Вы действительно вносите вклад в благоустройство нашего района, и за это вам большое спасибо. Желаю вам провести эти два часа с пользой и хорошим настроением, а также честной борьбы – пусть победит сильнейший. Спасибо вам!» – сказал Дмитрий Вакушин.
Напомним, 18 апреля по всей стране проходит традиционный Всероссийский субботник. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».