Яндекс.Метрика
  • Кристина Тарасова

Александр Бельский встретился с командующим 6-й общевойсковой Ленинградской армии

В зоне СВО
Фото: https://t.me/a_belsky/11763

Спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский посетил зону СВО и встретился с генерал-майором Иваном Кием.

«Новости из командировки в зону СВО. Встретились с командующим 6-й общевойсковой Ленинградской армии генерал-майором Иваном Николаевичем Кием», – написал Бельский в своем телеграм-канале.

От ЗакСа спикер передал гуманитарную помощь, подарки и слова поддержки. Кроме того, бойцам вручили памятные знаки «За участие в специальной военной операции от благодарного Санкт-Петербурга» от имени губернатора Александра Беглова.

«Помощь нашему подшефному Ленполку также доставлена. В составе груза – техника, обмундирование, предметы первой необходимости. Всё, что должно повысить безопасность военнослужащих, укрепить их боеготовность», – написал Бельский.

Ранее сообщалось, что Бельский привел «Звезду» как образец реабилитации участников СВО через хоккей.