Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге выдали более 1000 ордеров для обеспечения производства работ

Больше всего – для благоустройства территорий и реставрации жилых домов
Фото: https://t.me/GATISpb/6532

В этом году ГАТИ выдала более 1000 ордеров для обеспечения производства работ в Петербурге, больше всего – для благоустройства территорий и реставрации жилых домов, сообщили сегодня в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Большинство из порядка 300 ордеров на посадку деревьев и кустарников – 188 ордеров, около 200 ордеров выдали для ремонта многоквартиных домов, включая объекты культурного наследия – более 20 адресов. Для ремонта дорог, набережных и мостов дорожные службы получили порядка 20 ордеров.

«Более 200 ордеров получили производители работ на инженерных сетях, – говорится в сообщении. – Менее десяти процентов объектов не были известны ГАТИ заранее. Их производители работ не внесли в Общегородской координационный график».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что снегоплавильные пункты Петербурга завершили работу до следующей зимы.