Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

Аварийные работы ограничат движение троллейбусов на Васильевском острове

Речь о маршрутах № 10 и 11
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Василеостровском районе Петербурга с начала движения 17 апреля временно меняются трассы двух троллейбусных маршрутов. Причиной стали аварийные работы на Большом проспекте возле пересечения с Наличной улицей, сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Троллейбусы № 10 и 11 проследуют в объезд проблемного участка по следующей схеме: от Дворцового моста через Биржевую площадь и Биржевой мост, далее по Зоологическому переулку, проспекту Добролюбова, переулкам Талалихина и Нестерова, Съезжинской улице и Большому проспекту Петроградской стороны. Затем через Тучков мост и набережную Макарова выйдут на Малый проспект В.О. и Наличную улицу до конечной станции «Улица Кораблестроителей».

Оба маршрута на время ремонта будут ходить по одинаковой объездной трассе, с той лишь разницей, что №11 заезжает на улицу Нахимова. 

Ранее сообщалось, что четыре трамвая в Петербурге временно изменили маршруты.