Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Сосновом Бору задержали мужчину, который устроил налет на продуктовый магазин

Он забрал товары на 2 тысячи рублей
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В городе Сосновый Бор Ленинградской области сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в разбойном нападении на продуктовый магазин.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 3 апреля злоумышленник зашёл в торговый зал одного из сетевых магазинов на Комсомольской улице и, применив физическую силу, угрожая ножом, похитил товар на сумму около 2 тысяч рублей. А затем скрылся с места преступления.

Стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний неработающий местный житель. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге задержали 19-летнего курьера по делу о разбое и убийстве на Строгинском бульваре в Москве.