В Петербурге двум меценатам присвоили звание «Почетный благотворитель»
Присвоено звание «Почетный благотворитель Санкт-Петербурга», сообщил сегодня в своём телеграм-канале председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский.
Депутаты решили, что ими станут двое: руководитель Спортивной федерации бокса Петербурга Максим Жуков, который перечислял средства в ряд фондов, и председатель Совета директоров ООО «Киевская площадь» Год Нисанов, оказывавший поддержку Российскому фонду мира и не только.
«Пусть Максим Владимирович и Год Семенович творят добрые дела по зову сердца, не требуя наград, мы говорим им искреннее спасибо! – написал Александр Бельский. – Город гордится тем, что здесь живут такие благородные и неравнодушные люди».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге могут присвоить звание «Почетный благотворитель» двум известным меценатам.