На развязке КАД с Софийской улицей на месяц перекроют две полосы движения
В Петербурге на развязке Кольцевой автодороги с Софийской улицей на месяц перекроют две полосы движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Отмечается, что в период с 27 апреля по 10 мая будут перекрыты для движения транспорта первая и вторая полосы, а с 11 по 24 мая – третья и четвёртая полосы. На период перекрытия полос по оставшимся свободными для движения будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.
По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, ограничения необходимы для проведения работ по замене деформационного шва на 60-м километре внутреннего кольца КАД.
Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.