Яндекс.Метрика
  • Анна Миронова

«Зенит» объявил состав на матч с «Крыльями Советов»

Петербуржцы выйдут на игру с саратовцами в специальной форме
Фото: https://t.me/fczenit/33608

Футбольный клуб «Зенит» в своем телеграм-канале опубликовал стартовый состав на домашний матч 23-го тура РПЛ против «Крыльев Советов».

С первых минут на поле выйдут Адамов, Вега, Нино, Дивеев и Караваев. Линию полузащиты составят Барриос, Вендел и Горшков, тогда как в атаке сыграют Глушенков, Джон Джон и Соболев.

Запасные – Латышонок, Москвичев, Сантос, Дркушич, А. Адамов, Алип, Луис Энрике, Мостовой, Михайлов, Ерохин, Кондаков и Педро.

Матч пройдет 4 апреля на «Газпром Арене» и начнется в 15:15 по московскому времени. Главный арбитр встречи – Рафаэль Шафеев.

Уникальность формы, в которой выйдут на поле сине-бело-голубые, в том, что фамилии и номера футболистов будут написаны шрифтом, разработанным художницей с аутизмом Софьей Синовой из Петербурга.