Чистый убыток «СКА Арены» составил 1,9 миллиарда рублей
Финансовая отчетность подтвердила, что знаменитая в Петербурге «СКА Арена» отработала 2025 год в убыток. Об этом со ссылкой на финансовый документ пишет «Деловой Петербург».
Чистый убыток компании «СКА Арена» составил более 1,9 миллиарда рублей. А выручка достигла рекорда – 913 миллионов рублей. Несмотря на отличные показатели и прибыльность, все же 2025 год для арены завершился с отрицательным финансовым результатом – 1,906 миллиарда рублей убытка.
Но если сравнивать с 2024 годом, то этот показатель улучшился. Ранее убыток составлял 2,2 миллиарда рублей при выручке 419 миллионов.
Рентабельность продаж в 2025 году оказалась на уровне минус 257 процентов. Доход от основной деятельности – продаж, работ и услуг – составил 736 миллионов рублей.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал другие новости о финансах. Стала известна средняя зарплата работника в Петербурге и Ленобласти за январь. Подробнее читайте здесь.