Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

Работники Трамвайного парка №7 провели ознакомительный урок о ПДД для школьников

В этом им помог сотрудник Госавтоинспекции
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Перед весенними каникулами сотрудники Трамвайного депо №7 совместно с представителем ГАИ организовали для учащихся школы №334 Невского района специальный урок, который был посвящен безопасности дорожного движения.

Об этом сообщает издание «МК Питер» со ссылкой на пресс-службу компании «Горэлектротранс».

В рамках кампании «Внимание, дети!» учащимся рассказали о правилах поведения на проезжей части, а также вместе с ними повторили значения дорожных указателей и сигналов светофора.

На встрече от Трамвайного депо №7 присутствовали Юлия Никитина, заместитель директора по развитию производственных процессов, и Денис Самойлов, заместитель директора по безопасности движения. Их сопровождала Анастасия Лищук, старший лейтенант полиции, инспектор по административному законодательству отдела ГИБДД по Невскому району.