Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Более 3000 объектов: ГАТИ сформировала перспективную адресную программу в Петербурге до 2030 года

Свыше 150 заказчиков заявили 6000 планируемых работ
Фото: https://t.me/GATISpb/6532

В прошлом году Государственная административно-техническая инспекция упростила получение финального документа для производства работ – ордера, сообщили сегодня в пресс-службе ГАТИ.

«Вместо шести чертежей теперь достаточно одного, отменена пояснительная записка, а согласования с муниципальными органами власти переведены в цифру», – говорится в сообщении.

Как отмечается, электронная городская координационная платформа объединила более 150 заказчиков, которые заявили свыше 6000 планируемых работ. Инспекция сформировала перспективную адресную программу до 2030 года – более 3000 объектов.

«Информация обо всех адресах с временными ограничениями движения заблаговременно попадает на сайт ГАТИ и в навигационные системы», – добавили в пресс-службе.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что производителей призвали приостановить работы в парках Петербурга.