«Это начало нового «собирания русской земли»: депутат Иванов – о возвращении Крыма и Севастополя
Депутат муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский города Санкт-Петербурга, участник СВО Серафим Иванов выразил свою точку зрения насчет возвращения Крыма и Севастополя.
«Это начало нового «собирания русской земли», – сказал он.
Серафим Иванов отметил, что это грандиозное событие предвосхитило время и послужило «прологом» к освобождению Донбасса и Новороссии, оно ознаменовало начало борьбы за справедливость и свободу русских людей и в целом за само существование России.
«К большому сожалению, Украина в нынешнем виде превратилась в совершенно асоциальную страну, Украина – это полуфеодальное ультракапиталистическое государство, в котором жизнь простого человека обесценена. Крымчане в России оказались не только в родной обстановке, но они оказались в достойных условиях, в которых государство делает всё возможное для мечты и для жизни граждан», – сказал депутат.
Также Серафим Иванов добавил, что неоднократно был в Крыму и общался с местными жителями.
«Они мне всегда говорили, что с приходом России всё стало «по-нормальному». И, общаясь с разными людьми, из разных регионов России, от запада до востока, каждый согласен с тем, что мы все воспряли духом, как к нам вернулся Крым», – добавил депутат.