Семин не видит явного фаворита в матче между «Зенитом» и «Спартаком»
В Северной столице России 14 марта петербургский «Зенит» встретится с московским «Спартаком». Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин оценил расклад сил перед игрой 21-го тура Российской премьер-лиги, пишет «МК в Питере».
Матч пройдет на «Газпром Арене», и все билеты на него проданы. Специалист считает, что при полном стадионе болельщиков ждет яркое противостояние без явного претендента на победу. По его словам, несмотря на разницу в турнирном положении (петербуржцы идут вторыми с 42 очками, а красно-белые замыкают шестерку с 35 баллами), обеим командам победа очень нужна.
Сёмин подчеркнул, что команды подходят к этой встрече не в самом оптимальном положении, если вспоминать задачи, которые ставились перед стартом сезона. Однако прогнозировать исход матча он не взялся. Игра состоится в субботу, 14 марта, начало – в 16:00 по московскому времени.
Сине-бело-голубые анонсировали матч словами: «Сегодня нас ждет мощный футбольный вечер».