Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

Полицейские из Петербурга 8 марта устроили для прекрасной половины Мариуполя праздник

Дамы в ответ на поздравления поощряли сотрудников лучезарными улыбками и искренне благодарили за атмосферу праздника
Фото: t.me/spb_police78

Сотрудники сводного отряда петербургской полиции совместно с сотрудниками ГАИ провели на дорогах Мариуполя поздравительное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню – 8 Марта.

Как уточняет пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области, мероприятие стало полной неожиданностью как для автоледи, так и для женщин, прогуливающихся в этот солнечный день по улицам Мариуполя.

Представительницы прекрасной половины человечества, от мала до велика, получали из рук полицейских цветы и добрые пожелания. Дамы в ответ на поздравления поощряли сотрудников лучезарными улыбками и искренне благодарили за атмосферу праздника.

Ранее губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного собрания Александр Бельский обратились к жительницам Петербурга с поздравлениями по случаю Международного женского дня.