Яндекс.Метрика
  • Арина Арх

В Кудрово по горячим следам задержали подозреваемую в поджоге автомобилей

Пострадавших нет
Фото: создано с помощью нейросети «Шедеврум»

Ночью 6 марта в полицию Всеволожского района Ленобласти поступило сообщение о полыхающем во дворе дома 13 по Европейскому проспекту автомобиле. Очевидцы рассказали, что припаркованный автомобиль поджег незнакомец. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полицейские установили, что в результате поджога автомобиль «Ситроен» сгорел полностью. Пожар был такой силы, что огонь перекинулся на две рядом стоявшие машины. Они получили значительные повреждения.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемую – ею оказалась 25-летняя местная жительница. Сообщается, что с места происшествия изъяты следы горюче-смазочных материалов и газовая горелка с баллоном.

Уголовное дело возбуждено. Подозреваемая задержана. Размер материального ущерба устанавливается.

Ранее в Кудрово полиция задержала распространительницу «синтетики».