Коммунальные службы создают чистоту и праздничное настроение к 8 Марта
Предприятия Комитета по благоустройству подключились к созданию праздничной атмосферы в преддверии Международного женского дня. Рассказал об этом Сергей Петриченко у себя в телеграм-канале.
Председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга отметил, что для коммунальных служб сейчас наступает ответственный период. Особое внимание уделяют уборке популярных локаций: подходов к музеям, театрам, паркам и зонам отдыха. Дорожники очищают от наледи труднодоступные участки, приводят в порядок остановки, пешеходные переходы, а также производят регулярную уборку мусора, особенно в местах массового посещения.
«Тракторы, самосвалы, тротуароуборочные машины выходят на линию создавать чистоту и праздничное настроение. Будем стараться, чтобы территории оставались опрятными и ухоженными, и не только в эти выходные, но и всегда», – написал Петриченко у себя в телеграм-канале.
Ранее мы писали о том, что фасады петербургских зданий украсят световыми проекциями к 8 Марта.