Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

Билеты на поезда Москва – Петербург временно подешевели до 960 рублей

РЖД запустили скидки на «Сапсаны», «Аврору» и «Невский экспресс»
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

У тех, кто планирует поездки между двумя столицами, появился отличный повод сэкономить. В РЖД объявили о снижении цен на скоростные поезда, курсирующие по маршруту Москва – Петербург, пишет 78.ru.

Самое бюджетное предложение – «Невский экспресс». Место в вагоне 2 класса обойдется всего в 960 рублей. Но торопиться не обязательно: скидка действует до 29 апреля.

Чуть дороже, но тоже выгодно можно прокатиться на «Авроре». Сидячие места экономкласса в поездах № 739-750 продают от 1200 рублей. Это предложение тоже продлится до 29 апреля.

А вот «Сапсан» подешевел только до 28 февраля. Успеть словить цену от 2028 рублей можно на рейсы до конца месяца. После этого билеты вернутся к обычной стоимости.

Также до 28 февраля снижена цена на скоростные «Ласточки». Так что выбор есть и для тех, кто привык к комфорту, и для тех, кто гонится за экономией.

Ранее сообщалось, что пригородные «Ласточки» и «Финисты» перевезли из Петербурга более двух миллионов пассажиров.