Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

Вице-губернатор Евгений Разумишкин: «В Петербурге завершился снегопад, дорожные службы вышли в ночную смену»

К работам на улицах и тротуарах города привлечено порядка 900 единиц техники
Фото: t.me/razumishkin

В Петербурге дорожные службы вышли в ночную смену, чтобы убрать выпавший снег, сообщил вице-губернатор Северной столицы Евгений Разумишкин.

«К работам на улицах и тротуарах города привлечено порядка 900 единиц техники. Особое внимание уделяется очистке пешеходных переходов и подъездов к остановкам общественного транспорта. Важно, чтобы к завтрашнему дню жители могли безопасно добраться до социальных объектов и станций метрополитена», – отметил он в своём телеграм-канале.

Евгений Разумишкин подчеркнул, что все городские службы работают в круглосуточном режиме, обеспечивая безопасность и комфорт в городе.

Добавим, что в Петербурге открыли дополнительные точки приёма снега в пунктах на Октябрьской набережной и Мебельной улице.