Сразу 10 автобусов изменят маршруты в Пушкине
В связи с дорожными работами на Вишерской и Широкой улицах у дома № 2 в городе Пушкин с 10:00 17 февраля до окончания работ вносятся изменения в трассы десяти автобусных маршрутов.
Автобусы № 187, 188, 273, 373, 380, 381, 382, 384 направлены:
- в прямом направлении: по действующей трассе до Софийского бульвара, Октябрьский бульвар (нечетная сторона), далее по действующей трассе;
- в обратном направлении: по действующей трассе до Октябрьского бульвара, Софийский бульвар, Жуковско-Волынская улица, Железнодорожная улица, далее по действующей трассе.
Автобус № 236 направлен:
- в прямом направлении: по действующей трассе до Октябрьского бульвара, далее Софийский бульвар, Жуковско-Волынская улица, Железнодорожная улица, далее по действующей трассе;
- в обратном направлении до Софийского бульвара, далее Октябрьский бульвар (нечетная сторона), далее по действующей трассе.
Автобус № 385 направлен:
- в прямом направлении: по действующей трассе до Октябрьского бульвара, далее Софийский бульвар, Жуковско-Волынская улица, Железнодорожная улица, далее действующая трасса до Первомайской улицы, Новгородский проспект, Школьная улица, действующая трасса;
- в обратном направлении: по действующей трассе до Школьной улицы, Новгородский пр., Первомайская улица, далее действующая трасса до Софийского бульвара, Октябрьский бульвар (нечетная сторона), действующая трасса.
Ранее мы писали, что в двух районах Петербурга с 18 февраля по 5 марта ограничат дорожное движение.