В Выборге трое мужчин вломились к пенсионерке и уснули на диване
Полицией Выборга задержаны трое непрошеных визитеров, напугавших пенсионерку своим появлением в ее квартире
В городе Выборге Ленинградской области задержаны трое непрошеных гостей, которые напугали своим появлением в квартире пенсионерку.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 10 февраля в 09:06 в полицию области обратилась 88-летняя взволнованная жительница квартиры в доме 6 по Цветущему переулку в Выборге.
Пенсионерка рассказала стражам порядка, что трое незнакомцев вошли в ее квартиру и попросили 180 рублей на покупку спиртного. Получив отказ, мужчины улеглись спать прямо на ее диване.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые прервали сон визитеров. В результате троих пьяных жителей Выборга доставили в отдел полиции, где они получили административные протоколы. Досыпать им пришлось в специальном помещении для задержанных лиц. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.