Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Игорь Руденя провел встречу в Петербурге с участником программы «Время героев»

Николай Горайчук – артиллерист, участник СВО, удостоен двух орденов Мужества
Фото: Никита Широков/«Петербургский дневник»

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Игорь Руденя встретился в Петербурге с участником второго потока программы «Время героев» полковником Николаем Горайчуком.

Игорь Руденя – наставник участника программы, который прошел стажировку в аппарате полномочного представителя. Сейчас идет уже второй этап стажировки.

Игорь Руденя обсудил основные этапы и мероприятия стажировки. Николай Горайчук рассказал об интересных ему направлениях и о том, как он сможет применять знания и опыт на практике. Самое важное и близкое для него, как военнослужащего, это поддержка участников специальной военной операции и членов их семей, а также оказание помощи семьям погибших, отметил Николай Горайчук.

Отметим, что Николай Горайчук – артиллерист, участник СВО, удостоен двух орденов Мужества.

Во встрече участвовали заместители полномочного представителя Любовь Совершаева и Вадим Потомский. Они доверенные лица наставника в период проведения первого и второго этапов стажировки участником программы «Время героев».

Кадровая программа «Время героев» создана по поручению президента России и призвана интегрировать наиболее отличившихся и активных участников СВО в систему государственного управления.