Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Новичок «Зенита» Дуран советовался с Барриосом перед тем, как перейти в клуб

Футболист назвал петербургскую команду очень профессиональной
Фото: пресс-служба ФК «Зенит»

Переход форварда Джона Дурана прокомментировали в агентстве JHSEVENSPORTSCOMPANY, представляющем его интересы. Футболист из Колумбии будет выступать в Санкт-Петербурге в аренде до конца сезона. Права на футболиста по-прежнему у «Аль-Наср».

«Всё прошло быстро и хорошо. «Зенит» сработал очень профессионально. Это большая команда, мы очень счастливы быть тут», – сказал футболист.

Дуран стал заниматься футболом на родине в «Энвигадо». Выступал за клуб МЛС «Чикаго Файр», «Аль-Наср», «Астон Вилла». Работая в Саудовской Аравии, форвард зарабатывал 20 миллионов евро в год.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что колумбийский нападающий Джон Дуран, недавно перешедший в петербургский «Зенит», определился со своим игровым номером. Он будет играть за петербургскую команду под 9-м номером.