Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Сразу несколько «Сапсанов» Москва – Санкт-Петербург задерживаются до 35 минут

По техническим причинам
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В пути следования задерживаются сразу четыре поезда «Сапсан» сообщением Москва – Санкт-Петербург. Отставание в графике на текущий момент составляет от 18 до 35 минут. Причина задержек связана с техническими причинами.

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД), изменения коснулись поездов под номерами 760, 762, 758, 756. 

Также в ОЖД принесли извинения за доставленные неудобства и приняли все необходимые меры для сокращения времени задержки поезда. Пассажирам напомнили, что всю информацию можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Напомним, что это не первый случай задержек «Сапсанов». Вчера поезда сообщением Москва – Санкт-Петербург отстали в графике на 40 минут.