Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» из Ленинградской области проиграл московскому «Динамо» в матче мужской Суперлиги

Встреча, которая прошла в Сосновом Бору, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей из столицы
Фото: ВК «Динамо-ЛО»

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» из Ленинградской области сегодня дома проиграл московскому «Динамо» в матче мужской Суперлиги.

Встреча, которая прошла в Сосновом Бору, закончилась со счетом 3:1 (25:16, 24:26, 22:25, 25:23) в пользу гостей из столицы.

Добавим, что предварительный этап чемпионата России по волейболу среди мужчин сезона-2025/26 стартовал 18 октября, а завершится турнир 14 марта 2026 года.

В чемпионате принимают участие 16 команд. Действующий чемпион России – казанский «Зенит».

Напомним, что сегодня СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл ЦСКА. Игра, которая прошла в Москве, закончилась после серии буллитов со счётом 3:2Б в пользу столичных армейцев.