«Меня обманывают»: Ольга Бузова закрыла все свои бизнес-проекты
Известная певица и блогер Ольга Бузова призналась, что закрыла все свои бизнес-проекты. В интервью Лауре Джугелии она рассказала, что в какой-то момент осознала, что не умеет вести бизнес.
«Я реально не про бизнес. Меня все обманывают, все кидают, я не зарабатываю деньги. Надо быть реально тупой, чтобы держать бизнес, который не приносит доход», – уверена звезда.
Ресторан приносил Бузовой одни убытки. Артистка занималась и дизайном, но этот проект был более успешен и приносил хороший доход. От него она тоже отказалась, ведь перестала им заниматься лично.
«Я полностью включена в свою профессию: театр, кино, телевидение, сцена. Я – артист. И в какой-то момент у меня уже не было времени ездить на фабрики и выбирать лично ткани. Доверяла это другим. Не то!» – добавила певица.