Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Владимир Путин встретился с верховным правителем Малайзии

Событие проходит в Эрмитаже
Фото: скрин видео платформы "Смотрим"

Президент России Владимир Путин встретил верховного правителя Малайзии султана Ибрагима в Двадцатиколонном зале Эрмитажа. Об этом сообщает ТАСС.

Султан Ибрагим прибыл в Петербург в воскресенье с частным визитом. Лидеры стран пожали руки и поприветствовали друг друга. После чего Путин показал главе Малайзии императорский трон в Георгиевском зале Эрмитажа. Сегодня и завтра российский лидер будет работать в Петербурге.

Напомним, Александр Беглов провел встречу с Верховным правителем Малайзии султаном Ибрагимом. Члены малайзийской делегации побывали на экспозиции «Ленрезерв», где представлена уникальная коллекция военной техники, оружия и личных вещей времен блокады, а также познакомились в Смольном с музеем «Павильон» – подземным штабом, откуда велось руководство осажденным городом.