Яндекс.Метрика
  • Арина Арх

Путь урегулирования на Украине в Кремле назвали трудным

И долгим
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

Москва с самого начала говорила, что предстоит трудный и долгий путь для урегулирования на Украине, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщил ТАСС.

«Это небыстрая дорога. И сейчас, собственно, квинтэссенция всего заключается в том, что в Анкоридже и накануне Анкориджа была выработана определенная формула решения территориального вопроса. И сейчас очень важно ее имплементировать», – заявил Дмитрий Песков, его слова приводят «Вести».

В интервью Павлу Зарубину, автору и соведущему программы «Москва. Кремль. Путин», пресс-секретарь президента добавил: «Как только это произойдет, можно будет обеспечить быстрое продвижение».

Ранее мы писали, что РФ заинтересована в урегулировании конфликта политико-дипломатическими методами.