Кортеж американской делегации с Уиткоффом подъехал к Кремлю
Самолет с Уиткоффом и Кушнером приземлился в столичном аэропорту Внуково-2. Вскоре их примет президент РФ Владимир Путин.
Как сообщает ТАСС, кортеж с американской делегацией уже выехал из аэропорта Внуково и направился в сторону Кремля. В Сети уже появились кадры.
Отметим, что это уже седьмой визит спецпосланника президента США Стива Уиткоффа в столицу России. С ним прилетел зять Дональда Трампа Джаред Кушнер.
Американская делегация приехала на встречу с Владимиром Путиным. Стороны намерены обсудить конфликт на Украине, а также трёхстороннюю встречу с украинской стороной в ОАЭ.
По последним данным, кортеж американской делегации уже подъехал к Кремлю.
Ранее стало известно, что подмосковная «Машенька» собрала для Стива Уиткоффа корзину с выпечкой. Ее упакуют и отправят американскому гостю. Подробнее читайте здесь.