Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

«Пока Запад боится снега, русские делают это»: Такер Карлсон восхитился характером россиян

Журналист прокомментировал видео с последствиями недавних снегопадов в Нижнем Новгороде
Фото: скриншот из видео с YouTube

Американский журналист Такер Карлсон высмеял страх Запада перед снегопадами и восхитился характером россиян, которые относятся к непогоде как к приключению.

Как пишет «Время Н», Карлсон прокомментировал ролик с последствиями недавних снегопадов в Нижнем Новгороде. На видео местные жители катаются у кремля на сноубордах.

«Пока Запад боится снега, русские делают это. Пока Запад дрожит от каждого сантиметра снега и в панике закрывает города, здесь, в России, зима не помеха, а повод для приключений. Вот что значит настоящая крепость духа», – сказал журналист.

Напомним, Такер Карлсон не единожды бывал в России и брал интервью у президента Владимира Путина, министра иностранных дел Сергея Лаврова и миллиардера Павла Дурова.