Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Вообще непонятно, что происходит в этом клубе»: Дзюба – о переходе Баринова из «Локо»

Футболист выразил удивление настойчивостью ЦСКА в осуществлении этой сделки
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Форвард «Акрона» Артем Дзюба поделился мнением о переходе Дмитрия Баринова из «Локомотива» в ЦСКА. Контракт полузащитника с армейским клубом рассчитан до конца сезона 2028/29. 

Дзюба признался, что его не шокировал уход лидера «железнодорожников», так как он знаком с внутренней ситуацией в клубе, которую назвал «непонятной». В интервью «Спорт-Экспресс» футболист выразил удивление настойчивостью ЦСКА в осуществлении этой сделки. По словам Дзюбы, ему будет любопытно увидеть Баринова в новой форме, поскольку тот долгие годы был олицетворением «Локомотива».

Дмитрий Баринов является воспитанником «Локо». За свою карьеру в составе «красно-зеленых» он провел 274 матча, забил 13 мячей и отдал 27 голевых передач. Вместе с командой он выигрывал чемпионат России (2017/18), трижды становился обладателем Кубка страны и один раз – Суперкубка.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал другие спортивные новости. Эксперт назвал обмен Дивеева на Гонду между ЦСКА и «Зенитом» неравноценным. Подробнее читайте здесь.