На Варшавской улице хулиган с металлической трубой напал на автомобиль коммунальщиков
Полиция Петербурга пресекла инцидент на Варшавской улице. Подробности сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ.
12 января правоохранителям Московского района поступило сообщение о том, что у дома 37, корпус 1, по Варшавской неизвестный металлической трубой повредил служебный автомобиль коммунальной службы.
На месте событий был задержан 56-летний житель указанного дома. Выяснилось, что мужчина, будучи недовольным отключением электроэнергии в квартире, умышленно повредил припаркованный у дома авто коммунальщиков.
В отношении задержанного составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Он отправлен в специальное помещение для административно задержанных лиц.
Ранее в Петербурге задержали пьяного мужчину, угрожавшего убийством соседу по коммуналке на проспекте Наставников.