Дворец бракосочетания № 1 закроют на весь январь
В Дворце бракосочетания № 1 в Петербурге рассказали, что в январе 2027 года не будут принимать заявления. Дворец будет закрыт весь месяц из-за проводимых ремонтных работ. В Комитете по делам ЗАГС рассказали, что предстоящий ремонт включает в себя реконструкцию инженерных сетей и капитальный ремонт внутренних помещений.
«Если вы планируете свадьбу в начале 2027 года, вы можете подать заявление о заключении брака во Дворец бракосочетания № 2 и в любой районный отдел ЗАГС», – сказано в сообщении комитета.
Также во Дворце бракосочетания поблагодарили за понимание. Приоритетной целью остается создание максимально комфортных и красивых условий для проведения торжественных событий.
Напомним: ранее в Общественной палате прокомментировали идею снижения брачного возраста. Подробнее читайте здесь.