Куда пойти в Ленобласти 9 января
У жителей Северной столицы продолжаются новогодние каникулы. И всю страну ждёт насыщенный финал праздничных выходных. О ярких мероприятиях в Ленобласти 9 января рассказали в пресс-службе регионального правительства.
В Тихвине на площади Свободы в 16:00 по московскому времени торжественно зажгут Вечный огонь в рамках всероссийской акции «Храним огонь Победы». В 14:00 и 18:00 в ДК им. Римского-Корсакова Мариинский театр под управлением Валерия Гергиева даст два гала-концерта.
Для любителей активного отдыха приготовлены необычные форматы. В Волосовском районе, в деревне Большая Вруда, молодежь в 14:00 сыграет в «хоккей в валенках». А в Выборге на Батарейной горе, в 12:00, детей ждёт игровая программа с Бабой-Ягой.
В Ивангороде гостей культурного центра в 17:00 приглашают на новогодний квест «Острова позитива».
Напомним, что 8 и 9 января в Петербурге и Ленобласти сохранится морозная погода, поэтому стоит одеться потеплее.