Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Жильцам домов на 5-й Советской могут вернуть отопление раньше окончания аварийных работ

Но пока специалисты борются с последствиями коммунальной аварии
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Жильцам домов на 5-й Советской улице, где сегодня произошел прорыв трубы с горячей водой, могут вернуть тепло раньше окончания срока аварийных работ. Об этом «Петербургскому дневнику» рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербург», отметив, что пока утверждать это рано. Специалисты делают все возможное, чтобы завершить работы ранее обозначенного времени.

«Пока сложно сказать про отопление, но постараются дать его раньше», – отметили в пресс-службе, добавив, что в результате происшествия пострадавших нет.

Отметим: вытекание воды на поверхность на 5-й Советской улице произошло сегодня около 14 часов. Вскоре на место прибыли бригады «Теплосети» и начали устранять последствия аварии. На работы им отведено 13 часов. 

Как уже сообщал «Петербургский дневник», под кипяток попали два автомобиля, владельцам обещают возместить ущерб. Подробнее читайте здесь.