Красногвардейский район приглашает на праздничный забег 1 января
Глава района Андрей Хорт во второй раз открывает год дружеским праздничным забегом. Местом встречи активных петербуржцев станет Полюстровский парк, сообщили в пресс-службе администрации Красногвардейского района.
Это не профессиональное соревнование на результат, а встреча единомышленников, которые предпочитают начать год не с доедание салатов, а с активного движения.
Основной маршрут забега составляет 5 километров. Определенного уровня сложности нет. Можно пробежать всю дистанцию или столько, сколько позволит праздничное настроение.
На финише каждого участника ждет «заряд витаминов». Будут угощать горячим чаем и мандаринами.
Начало забега запланировано на 10 часов утра. Сбор организован у знаменитой ивы. Предварительная регистрация не требуется. Нужно просто надеть кроссовки, удобную одежду и прийти вовремя к назначенному месту.
Ранее сообщалось, что марафон «Пушкин – Петербург» получил рекордный призовой фонд. Когда начинать подготовку к состязанию, каждый решает для себя сам, но забег состоится 6 сентября.